Фрейре считает, что Усман не заслужил бой за титул

Чемпион Bellator в легком весе бразилец Патрики Фрейре, которому 19 ноября на Bellator 288 предстоит подраться с Усманом Нурмагомедовым, уверен, что россиянин получил титульный шанс только благодаря своей громкой фамилии. Напомним, что Усман – троюродный брат экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

«Я с радостью с ним подерусь, но думаю, он не заслужил бой за титул. Он дерется за чемпионский пояс только из-за большой фамилии – Нурмагомедов. Вот и все. Потому что он никогда не дрался с соперниками из топ-10 в Bellator», – сказал Фрейре.

Усман последний поединок провел против американца Кристофера Гонсалеса в июле этого года в рамках турнира Bellator 283. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил Нурмагомедов. На его счету 15 побед и ни одного поражения.

Фрейре в последний раз выходил в клетку против ирландца Питера Куилли в ноябре 2021 года в рамках турнира Bellator 270. Этот бой завершился в пользу Патрики техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 24 победы и 10 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!