Фрейре: получаю много сообщений от русских, которые говорят гадости обо мне

Чемпион Bellator в легком весе Патрики Фрейре заявил, что ежедневно ему в социальные сети русские пишут оскорбительные сообщения. Бразилец обещает за это отомстить Усману Нурмагомедову в бою.

«Я здесь, чтобы драться, меня больше ничего не волнует. Эти парни любят говорить всякие гадости в моих социальных сетях. Они заходят туда каждый день, чтобы оскорбить меня и говорить всякую хрень. Так что пошли они все к чёрту, мне на них плевать. Я уничтожу Усмана. Каждый день я получаю много сообщений от русских, которые говорят гадости обо мне, но мне всё равно. Я упорно тренируюсь каждый день, чтобы победить своего соперника», – приводит слова Фрейре Sportskeeda.

.

Напомним, 18 ноября на турнире Bellator 288 Усман Нурмагомедов проведет бой с чемпионом легкого дивизиона Патрики Фрейре.

24-летний Нурмагомедов в ночь на 23 июля на турнире Bellator 283 победил Кристофера Гонсалеса сабмишеном (удушение гильотиной) в первом раунде. В его активе 15 побед и ни одного поражения.

36-летний Фрейре в ноябре 2021 года в рамках турнира Bellator 270 победил Питера Куилли техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 24 победы и 10 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!