Флойд Мейвезер: Пол выживал в бою со мной

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер рассказал о манере ведения поединка против известного блогера Логана Пола.

«Он выживал в бою со мной. Как вы, парни, могли это видеть. Каждый раз, когда я доносил свой удар, он клинчевал. Насколько я помню, у него есть опыт в борьбе. В этом он хорош. Но у меня нет оправданий. То, что он простоял все восемь раундов – это победа для него. Он счастлив, что смог продержаться со мной столько времени», – сказал Мейвезер после боя.

Выставочный поединок между Флойдом и Логаном прошел в ночь на 7 июня в Майами, США. Этот бой продлился все отведенные восемь раундов и завершился ничьей.

Мейвезер предыдущий поединок провел против ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора в августе 2017 года. В этом противостоянии техническим нокаутом победил американский боксер. В его активе на профессиональном ринге 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения.

В ноябре 2019 года Пол вышел на свой первый боксерский поединок против другого блогера по прозвищу KSI. В этом бою Логан уступил своему сопернику раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!