Физиев высказался о победе Махачева над Волкановски

Рейтинговый легковес UFC Рафаэль Физиев прокомментировал победу чемпиона лиги в легкой весовой категории Ислама Махачева над Алексом Волкановски.

«Кто выиграл этот бой? Хороший вопрос. Я думаю, что UFC нужно менять правила. Когда ты забираешь спину и ничего не делаешь, просто контролируешь ради контроля, не атакуешь, не наносишь урон, это просто бред. Если ты наносишь урон как Хабиб, то никаких проблем. Хабиб наносил много урона, вбивал удары, разбивал лицо, но если просто контролировать сзади и ничего не делать… Даже не знаю», – цитирует Физиева Submission Radio.

1

Махачев и Волкановски провели бой 12 февраля на турнире UFC 284. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Ислама единогласным решением судей. Таким образом, он защитил чемпионский пояс UFC в легком весе.

Физиев 18 марта на турнире UFC 286 встретится с американцем Джастином Гейджи. Рафаэль в своем последнем поединке, прошедшем в июле 2022 года в рамках турнира UFC on ESPN 39, одержал победу нокаутом в пятом раунде над Рафаэлем дос Аньосом.

Физиев в декабре 2021 года провел поединок против новозеландца Брэда Ридделла в рамках турнира UFC on ESPN 31. В этом противостоянии Рафаэль нокаутировал своего соперника в третьем раунде.

Физиев в августе 2021 года на турнире UFC 265 выходил на бой против американца Бобби Грина. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Рафаэля единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!