Физиев назвал имя следующего желанного соперника

Кыргызстанский топовый боец легкого веса UFC Рафаэль Физиев после победы над бразильцем Рафаэлем дос Аньосом заявил, что хочет встретится в поединке против Джастина Гейджи.

«Я хочу драться с Джастином Гэтжи.Вызов Надаля был ради потехи. Надаль выступает в теннисе, нет проблем. Гэтжи, если ты хочешь подраться с еще одним бойцом со светлыми волосами, то давай выясним, кто из нас лучший. Это хороший бой для нас обоих. Если ты готов, не боишься и не будешь нести чушь, то погнали.

Думаю, что мое лицо после поединка с Гэтжи будет примерно таким же, как после дос Аньоса. Может быть, чуть хуже. Он опасный парень. Гэтжи – серьезный для меня вызов, и у него немало шансов меня нокаутировать. Но и я могу его отправить в нокаут. Как бы то ни было, для фанатов это хороший бой. У него дерьмовые удары ногами, но у него есть мощь в руках», – сказал Физиев на пресс-конференции после турнира UFC Vegas 58.

Физиев нокаутировал Аньоса на 18-й секунде пятого раунда главного боя UFC Vegas 58.

29-летний Физиев последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе того же года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. На счету Физиева 12 побед и одно поражение.

37-летний дос Аньос в марте 2022 года на турнире UFC 272 выиграл у Ренато Мойкано единогласным решением судей. В ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 он победил Пола Фелдера раздельным решением судей. В активе Рафаэля 31 победа и 14 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!