Физиев наслаждается переносом поединка с дос Аньосом

Топовый боец смешанных единоборств Рафаэль Физиев, выступающий в легкой весовой категории UFC, наслаждается переносом даты своего поединка против экс-чемпиона промоушена Рафаэля дос Аньоса. Об этом стало известно из нового видеоролика на странице бойца в Instagram. В нем он с большим удовольствием нарушает диету и поедает мясо.

Ранее стало известно, что поединок Физиева и дос Аньоса, который должен был состояться 19 февраля и возглавить UFC Vegas 48, перенесен на турнир UFC 272. 5 марта их противостояние станет со-главным событием турнира.

28-летний Физиев последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе того же года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. На счету Физиева 11 побед и одно поражение.

37-летний дос Аньос в ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 выиграл у Пола Фелдера раздельным решением судей. В январе 2020 года на турнире UFC Fight Night 166 он уступил Майклу Кьезе единогласным решением судей. В активе Рафаэля 30 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!