Физиев хочет потренироваться с Гейджи: у него тренер – очень грамотный мужик

Азербайджанский легковес UFC Рафаэль Физиев заявил, что хочет потренироваться с новым чемпионом легкого дивизиона американцем Джастином Гейджи, с которым он дважды встречался в октагоне и оба раза проиграл.

«Надо съездить к нему в зал. Надо потренироваться с ними, взять от них какой-то опыт. У него тренер – очень грамотный мужик, понимающий. Всякие необычные вещи, необычные штуки есть в их арсенале, и хотелось бы у них поучиться», – сказал Физиев.

Рафаэль Физиев
Рафаэль Физиев

27 июня в главном событии турнира UFC Fight Night 280 в Баку Физиев одержал победу над Мануэлем Торресом нокаутом во втором раунде. На его счету 14 побед и пять поражений.

15 июня на турнире UFC Freedom 250 в Белом доме Джастин Гейджи победил Илию Топурию техническим нокаутом в четвертом раунде. В его активе 28 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!