Фируза Шарипова: настрой на бой с Кэти Тейлор – выйти, победить и привезти все пояса в Казахстан

Казахстанская боксерша Фируза Шарипова в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделилась ожиданиями от предстоящего поединка с абсолютной чемпионкой мира в легком весе Кэти Тейлор. Бой состоится 11 декабря в Ливерпуле.

«Настрой на бой – выйти, победить и привезти все пояса в Казахстан. Я не буду давать никаких прогнозов. Узнаем 11 декабря. Ринг все покажет.

Кэти Тейлор – первый номер рейтинга pound-for-pound, абсолютная чемпионка мира. Все свои минусы она уже превратила в свои плюсы. Но я заряжена на победу и смогу сотворить сенсацию», – сказала Шарипова.

Напомним, на кону будут стоять титулы WBC, WBA, IBF и WBO в легком весе, которые принадлежат Тейлор. Шарипова получила данный поединок, как обязательная претендентка по линии WBA.

27–летняя Шарипова за свою карьеру одержала 14 побед и потерпела одно поражение. 12 сентября текущего года Фируза провела свой последний поединок, в котором ей противостояла дебютантка Любовь Белякова. В данном поединке досрочную победу одержала Шарипова.

На счету 35–летней Тейлор 19 побед и ни одного поражения. Свой последний бой он провела против Дженифер Хан, 4 сентября текущего года. В данном поединке единогласным решением судей победу одержала Кэти Тейлор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!