Фигередо: я ждал, что Морено поведет себя как мужчина, а он оказался сучкой

Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Дейвисон Фигередо обрушился с критикой на действующего обладателя титула Брэндона Морено, который ранее заявил, что не заинтересован в третьем поединке с бразильским бойцом.

«Он сучка. Я болел, когда мы дрались в первый раз, но я побил его и сразу же дал ему реванш. Я выиграл тот бой. С меня сняли балл из-за того, что он начал симулировать попадание в глаз. Но я все равно выиграл. А теперь он не хочет давать мне реванш? Он трус.

Я ожидал от него большего. Я ожидал, что он будет вести себя как мужчина. Больше всего на свете я хочу подраться с ним. Надеюсь, ему хватит мужества, чтобы дать мне реванш. Я подерусь с ним где угодно. Я просто хочу завершить трилогию. И он может быть уверен, что я не буду прежним Фигередо. Я вернусь сильнее и вырублю этого труса на его родной земле», – сказал Дейвисон.

Напомним, что в ночь на 13 июня в со-главном поединке турнира UFC 263 Морено победил Фигередо сабмишном в третьем раунде. Первый бой соперников состоялся в декабре прошлого года на турнире UFC 256 и закончился вничью.

27-летний Морено имеет в послужном списке 19 побед, пять поражений и две ничьи. Мексиканский боец не проигрывает в последних семи поединках. В активе 33-летнего Фигередо 20 побед, два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!