Фигередо: Морено избегает реванша со мной. Он боится потерять пояс

Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Дейвисон Фигередо продолжает настаивать на третьем поединке с действующем обладателем титула Брэндоном Морено.

«Сейчас он избегает боя со мной. Он знает, что только поединок со мной покажет высокие продажи. Но он не хочет потерять пояс. Сейчас он стал еще надменнее и пафоснее, чем раньше.

Я хочу реванш, я докажу, что во втором поединке я не был самим собой. В первом бою я сломал его, он пятился от меня, чтобы я его не нокаутировал. Я дал ему реванш, а он теперь так подло поступает? Почему сейчас не подходящий момент? Почему мы не можем подраться в Мексике?», – сказал Фигередо.

Напомним, что в ночь на 13 июня в со-главном поединке турнира UFC 263 Морено победил Фигередо сабмишном в третьем раунде. Первый бой соперников состоялся в декабре прошлого года на турнире UFC 256 и закончился вничью.

27-летний Морено имеет в послужном списке 19 побед, пять поражений и две ничьи. Мексиканский боец не проигрывает в последних семи поединках. В активе 33-летнего Фигередо 20 побед, два поражения и одна ничья.

Брэндон Морено проведет первую защиту чемпионского титула 11 декабря на турнире UFC 269. Его соперником станет Алешандре Пантожа.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!