Федор Емельяненко признался, что никогда не участвовал в уличных драках

Российский боец ММА Федор Емельяненко рассказал, как ему удавалось избегать уличных драк на протяжении жизни. По словам спортсмена, он предпочитал решать конфликты словами или просто уходить, поскольку лично видел случаи, когда один удар приводил к необратимым последствиям.

«Слава богу, уличных драк у меня не было. Конфликты были, но они разрешались словесно или я уходил. Потому что на моих глазах были примеры, когда ударили – и прямо беда была, необратимые последствия. Кто-то упал, ударился головой об асфальт или о бордюр. Несколько таких эпизодов было», – цитирует Емельяненко «СЭ».

Федор Емельяненко
Федор Емельяненко

Емельяненко провел последний бой против американца Райана Бейдера в феврале 2023 года на турнире Bellator 290. В этом поединке, который был остановлен в первом раунде, Федор потерпел поражение техническим нокаутом. На его счету 40 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах