Федор Емельяненко: моя карьера завершится уже скоро

8 комментариев

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко заявил, что ему осталось провести два поединка до завершения профессиональной карьеры.

«Моя карьера завершится уже скоро. Осталось два боя, которые есть по контракту с Bellator, я хотел бы полностью выполнить этот контракт. Последний бой пройдет, наверное, либо в России, либо в США. Посмотрим, как будет», – рассказал Федор во время пресс-конференции.

Ранее стало известно, что Федор будет драться в главном событии турнира Bellator, который состоится 23 октября на ВТБ Арене в Москве. Его соперником может стать бразилец Лиото Мачида.

Емельяненко последний поединок провел против американца Квинтона Джексона в рамках турнира Bellator 237, состоявшегося в декабре 2019 года. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец.

Россиянин дебютировал в Bellator в бою с американцем Мэттом Митрионом в июне 2017 года. В этом поединке Федор уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 39 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии (8)
  • Сергей Пантелеев
    2 года назад

    Пора на пенсию Федя

    0
  • Алексей Мехеев
    2 года назад

    Пенсия тебя ждет

    0
  • Петр Михайлов
    2 года назад

    Тебе давно пора на покой

    0
  • Олег Ковальский
    2 года назад

    Если будет возможность, то обязательно сгоняю на турнир в Москве. Надо всё-таки на легенду вживую посмотреть

    0
  • Мстислав Келдыш
    2 года назад

    Всех денег мира всё равно не заработать

    0