Федор Емельяненко: Молдавский поработал над тем, чтобы завершать бои досрочно болевыми и удушающими

Чемпион Pride в тяжелом весе, бывший президент Союза MMA России Федор Емельяненко высказался о предстоящем бое своего ученика Валентина Молдавского против Анте Делии.

«Валентин после последнего боя прибавил, конечно. Он думающий боец. Работал над своими ошибками, и, мне кажется, он прибавил в стойке, в ударной технике. И плюс много поработал над тем, чтобы завершать бои досрочно болевыми и удушающими. Конечно, все будет видно в бою − прогресс или не прогресс, но мне кажется, что он уверенно прогрессирует», − сказал Емельяненко в интервью «Окко ММА».

Напомнимm поединок Молдавского и Делии возглавит турнир PFL 1, который пройдет в ночь с 4 на 5 апреля в Сан-Антонио (США).

Молдавский последний раз выходил в клетку в августе 2023 года на турнире Bellator 298 в Сью-Фолс (США), где победил единогласным решением судей Стива Моури. На его счету 12 побед три поражений и один бой был признан несостоявшимся.

Делия в июне 2023 года победил Мауриса Грина единогласным решением судей. Всего в активе Анте 24 победы и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!