Федор Емельяненко: маловероятно, что пожму руку Шлеменко

Президент Союза ММА России Федор Емельяненко в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru объяснил, почему считает Александра Шлеменко бессовестным человеком.

«Можно отталкиваться от тех слов, которые прозвучали от Александра. Я объяснил, что не выливал никакую информацию в интернет. Это сделал Радмир и его команда. На что Шлеменко ответил, что остается при своем мнении. Когда говоришь человеку, что ты не прав, а он отвечает, что все равно прав… Как это назвать? Это называется бессовестность.

Пожму ли я ему руку, если у нас когда-нибудь состоится диалог? Маловероятно. Думаю, что мы не пересечемся. У Александра одна сфера деятельности, у меня немного другая», – сказал Емельяненко.

Кроме того Федор Владимирович отметил, что Шлеменко закончил свою деятельность в качестве советника президента Союза ММА России с уходом Радмира Габдуллина.

Отметим, что конфликт Федора Емельяненко с Александром Шлеменко произошел на фоне выборов президента Союза ММА России. В интервью Шлеменко обвинил Емельяненко в том, что именно Федор выложил в открытый доступ письмо, в котором Последний император критиковал деятельность Радмира Габдуллина. Емельяненко эти обвинения отверг, заявив, что утечка в СМИ произошла благодаря сторонникам Радмира.

Полное интервью Федора Емельяненко можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!