Федерация бокса России создала оперштаб для помощи пострадавшим от наводнения в Оренбуржье

Генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко сообщила, что организация создала оперативный штаб для оказания помощи людям, пострадавшим от наводнения в Оренбургской области.

«Мы собираем гуманитарную помощь – вещи первой необходимости для тех, кто в этой непростой ситуации потерял кров, у кого личные вещи остались в затопленных домах. Работа штаба распространяется также и на другие регионы, где есть угроза наводнения», – приводит слова Кириенко пресс-служба организации.

С 4 апреля в Оренбургской области действует режим чрезвычайной ситуации в связи с ухудшением паводковой обстановки. 7 апреля правительственная комиссия приняла решение отнести наводнение в Оренбургской области к чрезвычайной ситуации федерального значения.

Ранее представители Федерации бокса России посетили в больнице восьмилетнего Илью, которого 22 марта сбила машина террористов, и пригласили его вместе со всей семьей на тренировку по боксу.

Напомним, 7 апреля в Фалькензе (Германия) российский боксер Бахрам Муртазалиев одержал победу над немцем Джеком Кулкаем нокаутом в одиннадцатом раунде и завоевал вакантный пояс чемпиона мира по версии IBF в первом среднем весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!