Фахретдинов: перед боем с Кевином Ли у меня была самая ужасная подготовка

Боец полусреднего веса UFC Ринат Фахретдинов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru выразил сожаление по поводу того, что его бывший соперник Кевин Ли решил завершить карьеру.

«Новость о завершении карьеры Кевина Ли воспринял не очень хорошо. Всегда желаю здоровья своим оппонентам после боя со мной. Может, еще передумает. Перед поединком с ним у меня была самая ужасная подготовка. Столько травм у меня никогда не было. Перед самыми ответственными боями самое большое количество травм. Кажется, что 55 секунд – это легко, но никто не видел того, что было «до». Поэтому не считаю бой легким. Да, у Ли не получилось оказать сопротивления, но это не значит, что он слабый. Например, через день после подписания контракта я порвал грудную мышцу», – сказал Фахретдинов.

2 июля в предварительном карде турнира UFC в Лас-Вегасе российский полусредневес Ринат Фахретдинов одержал третью победу в UFC удушением гильотиной в первом раунде над американцем Кевином Ли. На его счету 23 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!