Фахретдинов: кто говорил, что у меня скучные бои? Надо выключить – я выключу

Российский боец UFC Ринат Фахретдинов поделился своими эмоциями от победы над американцем Кевином Ли в предварительном карде турнира UFC Vegas 76.

«Кто там говорил, что у меня скучные бои, кто это сказал? Ребят, я могу бить, могу бороться, все зависит от установки тренера. Надо будет бороться, я буду бороться. Надо будет выключить – я выключу. Я знал, что мои навыки сильнее, наша борьба лучше, была установка в первом раунде его замучить, отвозить, чтобы он устал, и во втором-третьем, как говорил мой тренер Паррумпа, закончить его», – сказал Фахретдинов после боя.

Напомним, бой Фахретдинова и Ли завершился в первом раунде. Россиянин одержал победу удушающим приемом.

31-летний Фахретдинов в декабре 2022 года в рамках турнира UFC Fight Night 216 выходил на бой против Брайана Батла. В этом противостоянии Ринат одержал победу единогласным решением судей. На его счету 23 победы и одно поражение.

Ли до этого дрался против Диего Санчеса в рамках турнира Eagle FC 46. в марте 2022 года. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Кевина единогласным решением судей. В его активе 19 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!