Евсеев поддержал желание Хабиба сыграть за «Спартак»

Бывший главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев высказался насчёт желания российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова выступить за московский «Спартак».

«Не воспринимаю это как шоу. Хабиб не шоумен, он борец, боец. Если он готов выйти на поле, не испугавшись, что его уровень окажется недостаточно хорош по сравнению с профессиональными футболистами, честь ему и хвала. Лично мне было бы интересно увидеть как спортсмен из другого вида спорта, не игровик, пробует себя в футболе», — написал Евсеев в инстаграме.

Ранее Хабиб в интервью YouTube-каналу «КраСава» заявил, что хотел бы сыграть за «Спартак» в официальном матче. Позднее в клубе в интервью для Metaratings.ru не исключили такую возможность.

После 20 матчей «Спартак» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. Лидирующую строчку занимает «Зенит» (42 очка).

Хабиб Нурмагомедов является бойцом UFC c 2012 года. Он одержал 29 побед в 29 боях. Последний поединок россиянин провел в октябре 2020 года против Джастина Гейджи. После этого боя Нурмагомедов заявил, что больше не вернется в октагон.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!