Евлоев признался, что потратил полмиллиона рублей на костюм для пресс-конференции

Пятый номер рейтинга полулегкого веса UFC, российский боец Мовсар Евлоев рассказал о своем отношении к брендовой одежде.

«Я никогда не считал себя человеком, который гонится за брендами, но сейчас я иду на пресс-конференцию, у меня два чемодана почти новых вещей. Зашел в Dior и восемь штук на этот костюм. Хотя можно было в принципе, как Аллен, выйти в футболке за 300 рублей и произвести тот же эффект.

Просто когда ты на такие мероприятия надеваешь костюм, который стоит 500 косарей российских, ты потом в этом костюме не пойдешь на свадьбу, тебе скажут, что это тот костюм, в котором ты на пресс-конференции был, второй раз надел его», – сказал Евлоев в подкасте HUSTLE SHOW.

евл

29-летний Евлоев последний раз выходил в октагон против Арнольда Аллена в январе 2024 года в рамках турнира UFC 297. Это противостояние, прошедшее всю дистанцию, завершилось победой Мовсара единогласным решением судей.

Евлоев дебютировал в UFC в апреле 2019 года, выиграв у Сен Ву Чоя единогласным решением судей на турнире UFC Fight Night 149. В его активе 18 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!