Эвандер Холифилд и Витор Белфорт провели битву взглядов

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Эвандер Холифилд и экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт провели традиционную битву взглядов перед поединком, который состоится в ночь на 12 сентября во Флориде.

58-летний Холифилд провел последний поединок в профессиональной карьере в мае 2011 года. Эвандер смог победить техническим нокаутом датчанина Брайана Нильсена. В активе американца 44 победы (29 – нокаутом), 10 поражений, две ничьи и один бой, признанный несостоявшимся. Стоит отметить, что Холифилд выходит на бой на коротком уведомлении. Эвандер согласился заменить Оскара Де Ла Хойю, заболевшего коронавирусом.

44-летний Белфорт провел один боксерский поединок в своей жизни против соотечественника Хосемарио Невеса в апреле 2006 года. В этом бою Витор смог победить техническим нокаутом. В MMA бразилец в последний раз дрался с соотечественником Лиото Мачидой в рамках турнира UFC 224, прошедшего в мае 2018 года. Этот поединок Белфорт проиграл нокаутом во втором раунде. На его счету в смешанных единоборствах 26 побед, 14 поражений и один бой, который был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!