Эрин Блэнчфилд хочет подраться с Валентиной Шевченко

Американская спортсменка Эрин Блэнчфилд после победы над Джессикой Андраде заявила о желании провести поединок против чемпионки UFC в женском наилегчайшем весе Валентины Шевченко.

Блэнчфилд и Андраде встретились в октагоне в главном событии турнира UFC Fight Night 219, прошедшего в ночь на 19 февраля в Лас-Вегасе. В этом противостоянии Эрин одержала победу удушающим приемом во втором раунде.

«Я знала, что победив кого-то вроде Андраде, особенно если я ее финиширую, я смогу заслужить титул в следующем бою. Титульный бой (Шевченко – Грассо) состоится через две недели, так что я думаю, что все может сложиться идеально. Но если они захотят, чтобы я дралась с кем-то другим, я просто получу больше опыта. Но я определенно предпочла бы Шевченко. Я думаю, что она победит Алексу», – сказала Блэнчфилд.

1

Шевченко в рамках турнира UFC 285, который состоится в ночь на 5 марта в Лас-Вегасе, встретится с мексиканкой Алексой Грассо. Валентина последний поединок провела против бразильянки Тайлы Сантос в июне прошлого года на турнире UFC 275. В этом противостоянии раздельным решением судей победила Шевченко.

Блэнчфилд в ноябре прошлого года выходила на бой против британки Молли Маккэнн на турнире UFC 281. Этот поединок завершился в пользу Эрин болевым приемом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!