Энтони Смит высказался по поводу поступка Хамзата Чимаева

Экс-претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит заявил, что понимает Хамзата Чимаева, сделавшего из-за осложнений после перенесенного коронавируса эмоциональное заявление по поводу завершения профессиональной карьеры.

«Иногда ты смотришь на вершину, и у тебя возникает такое ощущение, что оно того не стоит. Когда ты получил травму, тебе кажется, что на эту гору нельзя взобраться. Когда после боя с Густафссоном я травмировал руку, а после этого ее неудачно прооперировали – пластина сломалась, и врачи были вынуждены делать все заново – мне казалось, что это уже слишком, и что я уже никогда не смогу стать прежним и конкурировать на том же уровне», – сказал Смит в беседе с Sirius XM.

«Хамзат привык быт чертовым убийцей. Он выходит и уничтожает своих соперников, однако сейчас он не способен даже тренироваться. Сейчас он бледная тень самого себя, и это обусловлено не только его физическим, но и психологическим состоянием. Он не привык быть слабым», – подытожил американский боец.

Напомним, что ранее президент UFC, Дана Уайт, и глава Чеченской республики, Рамзан Кадыров, успокоили фанатов, сообщив, что Чимаев вернется в октагон уже летом нынешнего года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!