Энтони Смит совершил шокирующее признание о поединке с Джоном Джонсом

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит утверждает, что экс-чемпион промоушена Джон Джонс провалил все допинг-тесты перед их поединком, который состоялся в марте 2019 года на UFC 235.

«После моего поражения в поединке против Гловера Тейшейры Джон сказал много негатива в мой адрес, хотя я никогда не давал ему повода, и не оскорблял его лично. Я даже никому не сказал, что он провалил все тесты на допинг на неделе перед нашим боем. Он провалил все тестирования, и я ни разу не упомянул об этом ни в одном интервью. Представители комиссии звонили мне каждый день, чтобы сообщить, что он провалил очередной тест. Я ничего не говорил, и позволил этому быть, потому что был полностью сосредоточен на себе и всегда верил, что только так можно добиться большого успеха», – заявил Смит.

Напомним, что Джонс победил Смита единогласным решением судей, сохранив чемпионский титул в полутяжелой весовой категории.

32-летний Смит имеет в активе 35 побед и 16 поражений. Энтони выиграл последние два боя. В предыдущем поединке, который состоялся в апреле этого года, Смит победил техническим нокаутом Джимми Крута на UFC 261. Энтони вернется в октагон 18 сентября на турнире UFC Fight Night. Его соперником станет Райан Спэнн.

33-летний Джонс провел последний поединок в феврале прошлого года, победив Доминика Рейеса единогласным решением судей. У американца 26 побед и одно поражение. Еще один поединок Джонса был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!