Энтони Смит следующий бой хочет провести с Яном Блаховичем

Американский боец UFC Энтони Смит сообщил, что травмировал ногу и не сможет провести бой-реванш с австрийским спортсменом Александром Ракичем, к которому стремился.

По словам Смита, на восстановление его травмы потребуется некоторое время, после чего он хочет встретиться в октагоне с бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе поляком Яна Блаховича.

«Я знал, что с моим коленом не порядок, но не понимал полную серьезность проблемы. Сейчас я принимаю антибиотики внутривенно. Это продлится примерно еще месяц. После этого я рассчитываю приступить к полноценным тренировкам.

Я не уверен на 100 процентов, когда смогу вернуться. Через несколько дней только начнется реабилитация, потому что очень много атрофии. Думаю, вернусь в феврале, марте, а может и в апреле.

Мне нравится вариант боя против Яна Блаховича. Да я не раз говорил, что хочу провести реванш с Ракичем, но сомневаюсь, что он будет ждать меня. Если Александр примет решение подраться с кем-то другим, то я тогда встречусь с Блаховичем», – заявил Энтони.

Смит последний поединок провел против своего соотечественника Райана Спэнна в сентябре этого года на турнире UFC Fight Night 192. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победил Энтони. На его счету 35 побед и 16 поражений.

Блахович в последний раз выходил в октагон против представителя Бразилии Гловера Тейшейры 30 октября на турнире UFC 267 в Абу-Даби (ОАЭ). Этот поединок польский спортсмен проиграл сабмишном во втором раунде. Таким образом, он потерял титул чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории. В его активе 28 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!