Энтони Смит объяснил, почему хочет провести реванш с Александром Ракичем

Американский боец UFC Энтони Смит объяснил, почему еще раз хочет встретиться с Александром Ракичем, которому ранее бросил вызов. Александр, в свою очередь, принял его, заявив, что свободен в декабре.

«Это то, чего я хочу, и то о чем я просил. Об этом поединка я говорил уже давно. Ничего личного. У нас с Ракичем ничего не было, кроме положительного обмена своими мнениями после боя. Это чисто соревновательный процесс. Я хочу его место. В свое время он занял мое место, и теперь я хочу его вернуть», – приводит слова Энтони портал Sherdog.

Поединок между Энтони Смитом и Александром Ракичем состоялся в августе 2020 года на турнире UFC Fight Night 175. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Александра единогласным решением судей.

Смит последний поединок провел против соотечественника Раяна Спэнна в рамках турнира UFC Fight Night 192, прошедшего в ночь на 19 сентября. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил Энтони. На его счету 35 побед и 16 поражений.

Ракич в последний раз выходил в октагон против бразильца Тиаго Сантоса в марте этого года в рамках турнира UFC 259. Этот бой австрийский спортсмен выиграл единогласным решением судей. В его активе 14 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!