Энтони Смит – о бое с Блаховичем: не исключаю, что этот поединок может состояться уже в феврале

Экс–чемпион UFC в полутяжелом весе, Ян Блахович, уступивший в поединке за титул Гловеру Тейшейре на турнире UFC 267, может провести следующий бой против Энтони Смита, который занимает четвертую строчку в рейтинге полутяжелого дивизиона.

«Я в тот же вечер получил предложение от UFC провести бой с Блаховичем. Он хочет драться как можно скорее. У меня нет серьезных травм, лишь небольшие повреждения, плюс инфекция, но как только я вылечусь, буду готов выйти с ним на бой. Не исключаю, что этот поединок может состояться уже в феврале», — заявил Смит в своем интверью. 

Смит последний поединок провел против с Райана Спэнна в сентябре этого года на турнире UFC Fight Night 192. Сабмишном в первом раунде победил Энтони. На его счету 35 побед и 16 поражений.

Блахович в последний раз выходил в октагон против Гловера Тейшейры 30 октября на турнире UFC 267 в Абу-Даби. Этот поединок польский спортсмен проиграл сабмишном во втором раунде. Он потерял титул чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории. В его активе 28 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!