Эмеев оценил шансы Дацика в бою с Монсоном

Российский средневес UFC Рамазан Эмеев поделился прогнозом на предстоящий бой между соотечественником Вячеславом Дациком и американцем Джеффом Монсоном.

«Я думаю, что если Дацик сможет в начале боя не дать себя повалить, то он легко «ушатает» Монсона. И закончить техническим нокаутом. Если Монсон переведет в партер, то Монсон свое дело сделает.

Дацик – боксер, ударник профессиональный. Но в партере у него шанс будет. Если Монсон не переведет в партер, то, неверное, выиграет Дацик. Мое мнение, что если выиграет Монсон, то в первом раунде. Если выиграет Дацик, то это будет второй раунд», – сказал Эмеев.

Дацик

Напомним, бой Вячеслава Дацика и Джеффа Монсона состоится 5 августа в Москве на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

Дацик 8 июля на турнире Hardcore Boxing провел боксерский поединок с бразильцем Антонио «Бигфутом» Силвой. Рефери зафиксировал победу Вячеслава во втором раунде после того, как Силва, зажатый в углу, перестал защищаться, находясь в стоячем нокдауне.

Монсон в феврале 2022 года на турнире лиги Hardcore FC провел поединок на голых кулаках против Александра Емельяненко. Этот бой завершился в пользу российского бойца единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!