Экс-тренер Владимира Кличко объяснил, почему никто не может победить Александра Усика

Сергей Городничев, экс-член тренерского штаба Владимира Кличко, считает, что никто не может победить украинца Александра Усика, так как его соперники уступают ему в плане работы ног.

«Усика не могут победить потому, что с ним никто не работает, как нужно правильно работать против левши. У тяжей слабые ноги. У всех, кто ему проигрывает, Усик выигрывает за счет ног. Будет боксер, который будет его давить, душить, не давать ему пространства для передвижения, тогда он не выдержит. И все, тогда у него выиграют. Надо, чтобы были такие же ноги», – заявил Сергей Городничев в прямом эфире на своем YouTube-канале.

Усик в последний раз выходил на ринг против британца Энтони Джошуа в сентябре 2021 года на арене Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Усика единогласным решением судей. Таким образом, он завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелой весовой категории.

Усик должен встретиться с Джошуа в рамках боя-реванша весной этого года. В активе Александра на профессиональном ринге 19 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!