Экс-претендент на пояс полусреднего веса UFC Тилл принял вызов Юрайи Холла

Британский средневес UFC Даррен Тилл выразил готовность провести следующий бой против ветерана промоушена Юрайи Холла, который ранее бросил ему вызов.

«Он сам вызвал меня на бой. Я никогда не уклонялся от поединков, на которые меня вызывали. Да, я сейчас нахожусь на серии из двух поражений, но одно из них получено в поединке с лучшим бойцом среднего дивизиона, если не брать в расчет Адесанью. Это лишний раз доказывает, что я не избегаю настоящих драк. Если он действительно хочет боя со мной, то я бы хотел встретиться с ним уже в следующем поединке», – цитирует Тилла MMA Fighting.

37-летний Холл в последний раз выходил в октагон против соотечественника Шона Стриклэнда в конце июля в рамках турнира UFC on ESPN 28. Этот бой Юрайа проиграл единогласным решением судей.

Тилл в своем последнем поединке встречался с Брансоном в сентябре 2021 года на UFC Vegas 36. В этом противостоянии британский боец уступил своему сопернику сабмишеном в третьем раунде. На его счету 18 побед, четыре поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!