Экс-чемпион UFC Веласкес рассказал о главных трудностях во время заключения

Бывший обладатель титула UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес, ранее освобожденный под залог, рассказал о своем пребывании в тюрьме.

«Не имеет значения, в каком положении и где мы находимся, нам всегда нужно сохранять веру. Мы всегда должны искать наилучший сценарий для себя и просто знать, что наша жизнь – это нечто гораздо большее, и все всегда будет складываться к лучшему.

Они держали меня под охраной, но все было спокойно. Было всего несколько человек, с которыми я мог поговорить. Я думаю, что это и хорошо, и плохо, когда у тебя много времени наедине с самим собой. Одиночество – самое тяжелое в тюрьме. Я мог находиться вне камеры по три часа в день, которые я использовал для упражнений и чтения.

Я знал, что меня поддерживают, и хочу поблагодарить всех, кто мне помогал. Я искренне ценю эту поддержку. Она придала мне сил, когда я был в тюрьме», – сказал Веласкес.

Веласкес

40-летний Веласкес был арестован в феврале по обвинению в нескольких серьезных преступлениях, включая покушение на убийство. Кейн якобы преследовал и выстрелил в человека, обвиняемого в растлении 4-летнего сына бойца. Веласкес был освобожден из-под стражи 9 ноября после внесения залога в размере одного миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!