Экс-чемпион UFC Стерлинг одержал победу на турнире по грэпплингу Polaris 25

30 сентября в рамках турнира Polaris 25 экс-чемпион UFC в легчайшей весовой категории Алджамейн Стерлинг провел схватку по грэпплингу против бойца ММА Майка Гранди, известного своими навыками в вольной борьбе.

Противостояние, прошедшее все отведенные десять минут, завершилось победой Стерлинга решением судей.

«У нас есть два борца высокого уровня. Иногда бывает так – кто-то должен совершить первую ошибку. Так что в значительной степени к этому все и свелось», – прокомментировал Стерлинг свою победу.

Стерлинг последний бой провел против Шона О'Мэлли в августе 2023 года на турнире UFC 292. Этот бой завершился поражением Алджамейна техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 23 победы и четыре поражения.

Гранди в своем последнем поединке, состоявшемся в марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 204, проиграл Маквану Амирхани удушающим приемом в первом раунде. На его счету 12 побед и четыре поражения.

Ближайший номерной турнир UFC 294 пройдет 21 октября в Абу-Даби. В главном бою вечера сразятся российский боец Ислам Махачев и бразилец Чарльз Оливейра. Фаворитом боя букмекеры считают Махачева: коэффициент на его победу – 1,28 по линии Винлайн. Успех Оливейры оценивается коэффициентом 3,60.

Выиграй поездку в Абу-Даби с посещением турнира UFC 294, где выступят Ислам Махачев и Хамзат Чимаев, и множество других призов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!