Экс-чемпион UFC Фергюсон отказался признавать вину за вождение в нетрезвом виде

Бывший временный чемпион UFC в легкой весовой категории Тони Фергюсон отказался в суде признать себя виновным за вождение в нетрезвом виде в Лос-Анджелесе.

Фергюсон был арестован 7 мая после того, как его пикап врезался в две машины, припаркованные возле ночного клуба в Голливуде, и перевернулся. Позже боец был освобожден под залог.

Обвинения в вождении в нетрезвом виде в Калифорнии обычно влекут за собой штраф в размере до 1000 долларов, а также реабилитацию от алкоголизма и образовательные курсы. Тюремное заключение редко является приемлемым вариантом, особенно для впервые совершившего преступление.

Тони Фергюсон

29 июля на турнире UFC 291 в Солт-Лейк-Сити (США) Тони Фергюсон проведет бой с Бобби Грином.

Фергюсон последний поединок провел против Нейта Диаса в сентябре 2022 года на турнире UFC 279. В этом противостоянии Тони потерпел поражение удушающим приемом в четвертом раунде. На его счету 25 побед и восемь поражений.

Грин в последний раз выходил в октагон против Джареда Гордона в апреле этого года на турнире UFC Fight Night 222. Этот бой был остановлен в первом раунде и признан несостоявшимся из-за случайного столкновения бойцов головами. В активе Бобби 29 побед, 14 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!