Экс-чемпион мира Бриедис: Бетербиев напомнил мне Головкина в бою с Ярдом

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Майрис Бриедис высказался касательно выступления обладателя поясов IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева в поединке против Энтони Ярда.

«Видел, что Артур очень много пропускал, даже в нескольких моментах поплыл. По карточкам проигрывал, но все знают, как он бьет – словно ломиком. Я к тому, что стиль немного напомнил стиль Головкина, потому что Геннадий тоже много принимает, а потом перебивает своей кувалдой. Результат мы видели в восьмом раунде», – сказал Бриедис YouTube-каналу «Студия бокса Виктора Ялымова».

.

Поединок Бетербиев и Ярда состоялся в ночь на 29 января в Лондоне. В ту ночь победу техническим нокаутом одержал Артур, поскольку угловые британца выкинули полотенце в восьмом раунде.

Бетербиев до этого техническим нокаутом во втором раунде одержал победу над Джо Смитом-младшим. Бой проходил в июне 2022 года.

Ярд в ноябре прошлого года нокаутом в третьем раунде одержал победу над Стефани Койковым. На счету Артура 19 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения. В активе Энтони 23 победы (22 нокаутом) и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!