Экс-чемпион ACA Расулов: я очень обижен на Корнилова

Бывший чемпион АСА в тяжелой весовой категории Салимгерей Расулов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru посетовал на Кирилл Корнилова, который «отобрал» у него Адама Богатырева, и теперь Расулов встретится с Русланом Меджидовым.

«Постараюсь сделать все зависящее от себя. Был настроен на Адама Богатырева, но его у меня забрал Кирилл Корнилов. Я постараюсь показать все, на что способен. Мне поменяли соперника за три-четыре недели. Очень обижен на Корнилова. Вызову его на бой, если он выиграет Гран-при. Желаю им без травм пройти бой. Адам, не обижайся, но чуть-чуть фаворит – Корнилов. У Кирилла мощная стойка, тайский бокс, есть защита от борьбы. Адам – скоростной с хорошими навыками. Если исключить одиночный удар, который есть у всех в тяжелом весе, у Корнилова есть небольшое преимущество», – сказал Расулов.

Напомним, что изначально лига ACA планировала провести бой между Салимгереем Расуловым и Адамом Богатыревым. Но травму получил Мухумат Вахаев, который был соперником Кирилла Корнилова в полуфинале Гран-при. Руководство лиги решило сделать бой Корнилова с Богатыревым, а для Расулова в лигу был подписан Руслан Меджидов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!