Эдвардс оценил свое выступление в поединке с Нейтом Диасом

Топовый полусредневес UFC Леон Эдвардс прокомментировал свое выступление на UFC 263. Британский боец признался, что он расслабился в концовке поединка с Нейтом Диасом, что едва не привело к поражению.

«Последний раунд получился драматичным, но если не считать его, то я доминировал в этом поединке. У меня был простой длиной 18 месяцев, однако я смог показать достойное выступление. В целом я оценил бы его на 7 баллов из 10.

Я знал, что забрал четыре раунда, так что когда до конца боя осталась минута, я немного расслабился, и тогда он зацепил меня своим ударом. Он грамотно воспользовался моментом, с этим не поспоришь», – заявил Эдвардс.

Напомним, что в ночь на 13 июня Леон победил Диаса единогласным решением судей.

Эдвардс одержал 19 побед и проиграл три боя. Кроме этого, предыдущий бой 29-летнего британца был признан несостоявшимся. 13 марта текущего года Эдвардс встретился в октагоне с Белалом Мухаммадом. Поединок был окончен в начале второго раунда из-за тычка в глаз, после которого Мухаммад не смог продолжить сражение.

36-летний Нейт Диас имеет в послужном списке 20 побед и 13 поражений. В прошлом поединке он уступил техническим нокаутом Хорхе Масвидалю в ноябре 2019 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!