Эдмен Шахбазян расстался с Рондой Роузи и покинул зал Эдмонда Тарвердяна

Американский средневес UFC Эдмен Шахбазян принял решение покинуть зал Эдмонда Тарвердяна и расстаться со своим менеджером Рондой Роузи. По словам бойца, он ценит все, что Роузи и Тарвердян сделали для него, но ему пришлось сменить курс, чтобы полностью раскрыть свой потенциал как спортсмена и снова начать добиваться успеха в UFC.

«После двух последних боев я понял, что необходимы перемены, и они давно назрели. Я рассмотрел варианты, и понял, что переезд в Вегас может полностью раскрыть мой потенциал. Я буду вдали от отвлекающих факторов, и смогу сосредоточиться на тренировках. Я не разговаривал с Рондой и Эдмондом с тех пор, как ушел. Я уважаю их и ценю все то, что они сделали для меня», – сказал Шахбазян.

Новым менеджером Эдмена Шахбазяна стал Али Абдель-Азиз, а свою подготовку боец продолжит в зале Xtreme Couture.

«Когда я впервые встретился с Али, он сказал, что одна из главных вещей, если он подпишет со мной контракт, – это то, что он не позволит мне драться в течение семи или восьми месяцев. Он просто хочет, чтобы я тренировался и становился лучше. Мне это понравилось. Это просто показывает, что он заботится обо мне, зная, что я буду должным образом подготовлен к следующему бою», – добавил Шахбазян.

24-летний Шахбазян в настоящее время идет на серии из трех поражений. Свой последний бой он провел в ноябре 2021 года на турнире UFC 268, проиграв Нассурдину Имавову техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 11 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!