Эдди Хирн хочет увидеть поединок Альварес – Бивол

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что следующим шагом абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса должен стать поединок против обладателя титула WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола.

«Мне бы очень хотелось, чтобы Сауль подрался с Дмитрием Биволом. Затем у него есть Джо Смит и Артур Бетербиев, которые с большой долей вероятности будут боксировать друг с другом.

Он может подраться с Биволом, а в случае победы, может выйти на ринг против победителя пары Бетербиев – Смит. Тогда у него будет возможность стать абсолютным чемпионом в полутяжелом весе. На следующей неделе Канело и Рейносо предстоит принять решение», — сказал Хирн. 

Бивол последний поединок провел против своего соотечественника Умара Саламова в декабре 2021 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Дмитрий. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBA в полутяжелом весе. На его счету 19 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Альварес последний поединок провел против американца Калеба Планта в ноябре 2021 года. В данном противостоянии техническим нокаутом в 11-м раунде победил мексиканский боксер. Таком образом, Сауль стал абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. На его счету 57 побед (39 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!