Джойс считает, что Джошуа потерял голову и не справиться с Усиком в реванше

Британский супертяжеловес Джо Джойс считает, что его соотечественник Энтони Джошуа достаточно мотивирован на реванш против чемпиона WBA, WBO и IBF Александра Усика.

«Я думаю, что стили делают бои, и мой стиль на момент нашего поединка оказался лучше против Усика, чем стиль Джошуа. Пусть я и не победил, но доносил удары. Если бы это был профессиональный 12-раундовый бой, и я таким образом бил бы его все 12 раундов, то он бы не продержался. Джошуа нужно сделать то же самое. Однако он обладает другими атрибутами, у него более быстрые, более тяжелые удары. Но есть беспокойство насчет того, хватит ли его бензобака на все 12 раундов в таком темпе. Да и его подбородок тоже под вопросом. Конечно, Джошуа не стремится угодить в нокаут от Усика, потому что это будет вдвойне постыдно, если его нокаутирует более легкий боец, поднявшийся из крузервейта. На нем большое давление, и я не знаю, как он с этим справится. Я думаю, что Джошуа потерял голову», – сказал Джо Джойс в интервью YouTube-каналу SecondsOut.

Напомним, в сентябре прошлого года Усик победил Джошуа единогласным решением судей.

Усик предыдущий бой провел с британцем Дереком Чисорой в октябре 2020 года. В этом бою Александр победил единогласным судейским решением. В его активе 19 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Джошуа в декабре 2020 года провел бой против болгарина Кубрата Пулева. Энтони одержал победу в бою, нокаутировав соперника в девятом раунде. На его счету 24 победы (22 – нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!