Джойс назвал «мертвым боем» трилогию Фьюри и Чисоры

Временный чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Джо Джойс раскритиковал грядущий поединок между обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой.

«Я надеялся, написал пару твитов. Я рыбачил и думал, проглотят ли они наживку, станет ли бой реальностью. Они не захотели войны с "Джаггернаутом". Полагаю, теперь я подожду и посмотрю, как все сложится. Я вернусь в Лас-Вегас, начну тренировочный лагерь и проведу следующий бой примерно в марте. А там посмотрим, кто будет дальше. Это меня будоражит. Когда все утрясется, я могу быть чемпионом мира в супертяжелом весе, и у меня будет что предложить.

Фьюри против Чисоры – это мертвый бой. Фьюри отобьет Дереку голову джебом или даже быстрее разберется с ним, чем в прошлом бою. Но Чисора будет настроен на войну. Он выйдет и будет усердно работать, но, пожалуй, проиграет», – цитирует Джойса сайт Metro.

.

Поединок Фьюри и Чисоры планируется на 3 декабря

Фьюри и Чисора впервые встретились на ринге в июле 2011 года в Лондоне. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Тайсон. Второй поединок этих боксеров прошел в ноябре 2014 года и снова завершился победой Фьюри в результате отказа Чисоры от продолжения боя.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!