Джуниор дос Сантос: Александр Емельяненко – еще один пример того, что мы не должны пить и курить

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе бразилец Джуниор дос Сантос высказался о российском бойце Александре Емельяненко, который проходит курс реабилитации от алкогольной зависимости.

«У него проблемы с алкоголем? Это проблема. Я желаю ему скорейшего выздоровления и всего наилучшего. Это еще один пример того, что мы не должны пить и курить. Все это неправильно.

Обращаюсь к подросткам. Забудьте о таких вещах, вам нет никакого смысла употреблять алкоголь. Это ничего не добавит к вашей жизни, наоборот, доставит вам неприятности.

После своего первого боя в ММА я сказал, что больше никогда не буду пить. С тех пор я не выпил ни капли алкоголя и очень рад этому. Я стал больше наслаждаться жизнью. Поэтому я желаю Александру восстановления и надеюсь, что он больше никогда не будет пить», – приводит слова дос Сантоса «Спорт-Экспресс».

Свой последний бой Емельяненко провел в мае 2023 года в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» против блогера Евгения Ершова. В этом поединке Александр одержал победу сабмишеном во втором раунде. В его активе 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!