Джулианна Пенья – о поединке против Аманды Нуньес: я готовлюсь к войне

Американка Джулианна Пенья поделился своими ожиданиями от титульного противостояния против Аманды Нуньес, которое состоится на турнире UFC 269 в ночь на 12 декабря.

«Можно предсказывать что угодно, но пока не начнется бой, не узнаешь, как все случится на самом деле. Я не гарантирую ничего, кроме того, что нас обеих ждет очень долгая ночь. Я ожидаю длительный, тяжелый и изнурительный поединок. Я готовлюсь к войне», — рассказала Пенья.

Изначально поединок этих спортсменок должен был пройти в ночь на 8 августа в рамках UFC 265, но был отменен из-за выявления коронавируса у бразильянки.

Нуньес последний поединок провела против австралийки Меган Андерсон в начале марта этого года на турнире UFC 259. В этом противостоянии сабмишеном в первом раунде победила бразильянка. На ее счету 21 победа и четыре поражения.

Пенья в последний раз выходила в октагон против соотечественницы Сары Макмэнн в конце января на турнире UFC 257. Этот бой Джулианна выиграла сабмишеном в третьем раунде. В ее активе 11 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!