Джошуа – о реванше с Усиком: я планирую вернуться к истокам и убить этого парня

Британский боксер Энтони Джошуа поделился некоторыми моментами своей подготовки к реваншу с обладателем титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком.

«Я могу сказать, что впервые в моей карьере мы разрабатываем конкретный план на бой для одного бойца. В основном я добивался успеха без элементарных навыков, но, как оказалось, этого было недостаточно. Поэтому теперь, мы будем во время подготовки строго придерживаться нашего плана. Посмотрим, что из этого получится. Я планирую вернуться к истокам и убить этого парня (Усика)», – цитирует Джошуа портал BoxingNews24.

Поединок между Джошуа и Усиком прошел в сентябре 2021 года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

На счету Энтони Джошуа в профессиональном боксе 24 победы (22 нокаутом) и два поражения. В активе Александра Усика 19 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!