Джош Барнетт: будет отстойно, если мы с Федором Емельяненко так и не подеремся

Ветеран смешанных единоборств Джош Барнетт все еще надеется провести бой с российским бойцом Федором Емельяненко на первом турнире Bellator в России, который состоится 23 октября.

«Поединок с Федором – это то, что меня интересует. Это стоящий бой. Но для организации этого матча осталось не так уж много времени.

Будет действительно отстойно, если мы с Федором так и не подеремся. Надеюсь, что этот бой все-таки состоится. Честно говоря, идея проведения этой схватки в России звучит еще интереснее», – сказал Барнетт.

43-летний Барнетт последний бой провел в сентябре 2016 года на турнире UFC Fight Night 93, победив Андрея Орловского сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В январе того же года на турнире UFC on Fox 18 Барнетт проиграл Бену Ротвеллу сабмишеном (удушение гильотиной) во втором раунде. В его активе 35 побед и восемь поражений.

44-летний Емельяненко последний раз выходил в октагон в декабре 2019 года на турнире Bellator 237, победив Квинтона Джексона нокаутом в первом раунде. В январе 2019 года на турнире Bellator 214 Федор проиграл Райану Бейдеру нокаутом на 35-й секунде первого раунда. В октябре 2018 года на турнире Bellator 208 «Последний Император» победил Чела Соннена техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 39 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!