Джонсон недоволен тем, как провел поединок с Аугусто

Американский боец Энтони Джонсон признался, что очень недоволен своим дебютным выступлением в рамках Bellator в бою против бразильца Хосе Аугусто. По словам американца, его расстроил момент под конец первого раунда, когда он пропустил удар, после которого был близок к досрочному поражению.

«Я очень зол. Он сумел ударить меня. Я не против чтобы меня били, но после его удара я упал. Какого черта? Это был не я. Это было ужасное выступление. Я знаю, что могу намного лучше драться. Все фанаты MMA знают, что я могу намного лучше выступить. Я злюсь на себя, что позволил этому произойти», – заявил Джонсон на пресс-конференции после боя.

Джонсон и Аугусто встретились в со-главном бою турнира Bellator 258, прошедшего в ночь на 8 мая в Анкасвилле, США, в рамках четвертьфинала Гран-при полутяжелого дивизиона промоушена. Этот поединок завершился в пользу американского бойца нокаутом во втором раунде.

В полуфинале Гран-при Джонсон будет драться с россиянином Вадимом Немковым, действующим обладателем титула Bellator в полутяжелом весе, который в ночь на 17 апреля одолел американца Фила Дэвиса в рамках турнира Bellator 257.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!