Джонс: я одержу победу над Миочичем, а затем над Аспиналлом и Нганну

Чемпион UFC в тяжелом весе Джон Джонс рассказал о своих планах на будущее провести поединки против Фрэнсиса Нганну, Стипе Миочича и Тома Аспиналла

«Я думаю, что сейчас есть много боев, которые хотят увидеть фанаты. Бой с Аспиналлом будет очень громким, как и бой с Фрэнсисом Нганну. Мой поединок со Стипе – это подарок для самых преданных фанатов. Я не знаю, как все случится. Мой прогноз таков, что я одержу победу над Стипе Миочичем, затем над Томом Аспиналлом и Фрэнсисом Нганну», – сказал Джонс на интервью во время турнира PFL vs Bellator.

Джонс последний бой провел против Сирила Гана в марте 2023 года на турнире UFC 285. В этом поединке Джон одержал победу удушающим приемом в первом раунде и завоевал чемпионский пояс в тяжелом дивизионе. На его счету 27 побед и одно поражение.

Аспиналл в последний раз выходил в октагон против Сергея Павловича на том же турнире UFC 295. Этот бой Том выиграл нокаутом в первом раунде и завоевал титул временного чемпиона UFC в тяжелом весе. В его активе 14 побед и три поражения.

Нганну в последний раз выходил на бой против Тайсона Фьюри в октябре 2023 года. Этот поединок проходил по правилам бокса и стал дебютным для Фрэнсиса на ринге. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился поражением Нганну раздельным решением судей. В его активе в MMA 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!