Джонс прояснил ситуацию с выбором дат для боя против Миочича

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс высказался насчет плавающих возможных дат его поединка против экс-чемпиона тяжелого веса Стипе Миочича.

«Изначально мне говорили, что это будет июль. Я думаю, что Стипе тоже говорили эту дату. Я слышал, что он много занимался с железом, но мало спарринговал. Он хотел быть в лучшей форме. Я понимаю и уважаю это. Стипе – великий чемпион. Он заслуживает такого отношения. Думаю, что он попросил сдвинуть бой на 24 сентября. Надеюсь, что этот поединок состоится в Лас-Вегасе. Я тренировался по три раза в день в течение двух лет. Я близок к дебюту в тяжелом весе. Почему бы не подождать еще немного?», – сказал Джонс во время прямого эфира в социальных сетях.

Джонс последний поединок провел против своего соотечественника Доминика Рейеса в феврале 2020 года в рамках турнира UFC 247. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Джон. После этой победы он объявил о переходе из полутяжелого дивизиона в тяжелый, но пока так и не дебютировал в этой весовой категории. На счету Джонса 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Миочич в последний раз выходил в октагон против камерунца Фрэнсиса Нганну в марте прошлого года в рамках турнира UFC 260. Этот бой американский спортсмен проиграл нокаутом во втором раунде. Таким образом, он потерял чемпионский пояс UFC в тяжелом весе. В его активе 20 побед и четыре поражения.

Конкурс прогнозов на UFC 274 от Olimpbet
Конкурс прогнозов на UFC 274 от Olimpbet
Призовой фонд — 25000 рублей
Перейти к конкурсу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!