Джонс посоветовал Аспиналлу сразиться с Перейрой на UFC 300

Обладатель титула UFC в тяжелой весовой категории Джон Джонс прокомментировал слухи о том, что временный чемпион тяжелого дивизиона Том Аспиналл может подраться с Алексом Перейрой, владеющим поясом в полутяжелом весе, на турнире UFC 300.

«Слышал, что он может подраться с Перейрой на UFC 300. Думаю, ему нужно сосредоточиться на этом. Если ты веришь, что ты один из лучших в мире, тогда действуй. Выходи и дерись – болельщики будут считать тебя настоящим чемпионом. Соревнуйтесь и зарабатывайте деньги», – сказал Джонс в интервью YouTube каналу Submission Radio.

Аспиналл в последний раз выходил в октагон против Сергея Павловича на том же турнире UFC 295. Этот бой Том выиграл нокаутом в первом раунде и завоевал титул временного чемпиона UFC в тяжелом весе. В его активе 14 побед и три поражения.

Перейра последний бой провел против Иржи Прохазки в ноябре 2023 года на турнире UFC 295. В этом поединке Алекс одержал победу техническим нокаутом во втором раунде и завоевал вакантный пояс чемпиона в полутяжелом весе. На его счету девять побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!