Джонс не исключает возможности объединительного боя с Аспиналлом

Обладатель титула UFC в тяжелой весовой категории Джон Джонс ответил на вопрос об объединительном бое с временным чемпионом дивизиона Томом Аспиналлом.

«Думаю, что моим следующим соперником будет Стипе Миочич. Я продолжу драться в зависимости от того, как я выступлю против Стипе и как восстановлюсь после травмы. Знаете, я могу доминировать над ним, или это может быть тяжелая война. Но бой с Томом точно не исключен, я не могу просто так уйти. Так что все движется в позитивном направлении», – сказал Джонс в интервью YouTube каналу Submission Radio.

36-летний Джонс последний бой провел против Сирила Гана в марте 2023 года на турнире UFC 285. В этом поединке Джон одержал победу удушающим приемом в первом раунде и завоевал чемпионский пояс в тяжелом дивизионе. На его счету 27 побед и одно поражение.

30-летний Аспиналл в последний раз выходил в октагон против Сергея Павловича в ноябре 2023 года на турнире UFC 295. Этот бой Том выиграл нокаутом в первом раунде и завоевал титул временного чемпиона UFC в тяжелом весе. В его активе 14 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!