Джонс – о поражении Перейры от Гана: Алекс так и не смог включиться в бой

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Джон Джонс объяснил, почему Алекс Перейра проиграл Сирилу Гану техническим нокаутом на турнире UFC в Белом доме.

«В поединке Алекс много ждал, колебался, его действия выглядели неуверенными. Он явно сомневался в том, что делает, постоянно все переосмысливал. А это одна из худших вещей, которые можно делать во время боя. Это просто кошмар – ты стоишь перед соперником, знаешь, как нужно двигаться, какой удар выбросить, когда проходить в ноги, но просто не делаешь этого. Ты просто смотришь, вместо того, чтобы делать. Подобное много раз случалось со мной на тренировках, и я думаю, именно это произошло с Перейрой – он так и не смог включиться в бой», – сказал Джонс в интервью Red Corner MMA.

Джон Джонс
Джон Джонс

Бой между Ганом и Перейрой состоялся в июне 2026 года в со-главном событии турнира UFC Freedom 250 в Вашингтоне (США). В этом поединке Сирил одержал победу техническим нокаутом во втором раунде и завоевал временный пояс UFC в тяжелом дивизионе.

На счету Гана в смешанных единоборствах 14 побед, два поражения и один бой, который был признан несостоявшимся. В активе Перейры 13 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!