Джонс – о Кормье: не испытываю к нему ничего, кроме уважения

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс признался, что он не обращает внимания на то, что его титульный поединок с Сирилом Ганом будет комментировать извечный соперник Даниэль Кормье.

«Я не буду драться с Кормье. Я уже дважды его побеждал. Но я очень за него рад. Мне нравится то, что он сделал в своей жизни, занимаясь борьбой и аналитикой. Здорово, когда боец может закончить карьеру и использовать свой голос и интеллект для любимого дела. Поэтому я не испытываю к нему ничего, кроме уважения», – сказал Джонс в интервью Sports Illustrated.

2

Бой между Джонсом и Ганом состоится в ночь на 5 марта на турнире UFC 285 в Лас-Вегасе. Джон последний поединок провел против Доминика Рейеса в феврале 2020 года в рамках UFC 247. В этом противостоянии Джонс одержал победу единогласным решением судей.

Джонс в июле 2019 года выходил в октагон против Тиаго Сантоса в рамках UFC 239. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Джона раздельным решением судей. На его счету 26 побед и одно поражение. В активе Гана 11 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!